»Округ / Организации / МИФНС №3 по СК / Об изменениях в сервисе «Прозрачный бизнес»
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=34859

Автор: , Отправлено: 2022-02-10 18:26.

Управление Федеральной налоговой службы по Ставропольскому краю в связи с поступлением письма ФНС России от 14.01.2022 № 14-2-04/0012@ сообщает, что в функционал сервиса «Прозрачный бизнес» внесены следующие изменения.

Теперь карточка юридического лица содержит сведения не только об адресе, но и обо всех юридических лицах, зарегистрированных по этому адресу.

Также карточка юридического лица дополнена информацией о ее учредителе (участнике) и руководителе, а также обо всех иных юридических лицах, в которых данные лица являются соответственно учредителями (участниками) и руководителями.

Внесены изменения в разделы сервиса, а именно: вместо раздела АДРЕСА НЕСКОЛЬКИХ ЮЛ, реализован раздел АДРЕСА ЮЛ, где по конкретному адресу возможно получить информацию обо всех юридических лицах, зарегистрированных по этому адресу; вместо раздела УЧАСТИЕ В НЕСКОЛЬКИХ ЮЛ реализован раздел УЧАСТИЕ В ЮЛ, где при вводе данных о конкретном лице возможно получить информацию обо всех юридических лицах, в которых данное лицо является учредителем (участником) и/или руководителем.