»Деятельность / Экономика / Предпринимательство / Объявления / Запущен сервис «Производственная кооперация и сбыт
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=38831

Автор: , Отправлено: 2022-11-30 08:32.

Уважаемые субъекты предпринимательства, доводим до Вашего сведения, что на Цифровой платформе МСП по адресу https://мсп.рф/services/development/promo запущен сервис «Производственная кооперация и сбыт» (далее – Сервис).

Сервис с одной стороны собирает и систематизирует сведения об отечественных субъектах МСП – производителях непродовольственных товаров и продуктов питания, а с другой – запросы на закупку и потребности в продукции от крупных заказчиков и ритейлеров. С его помощью пользователи Цифровой платформы МСП могут найти новых поставщиков, наладить сотрудничество с российскими и иностранными компаниями, вывести свою продукцию на полки торговых сетей.

В целях оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае (далее – субъекты МСП) в расширении рынков сбыта, поиске новых партнеров и поставщиков 07 декабря 2022 года в 14-00 министерством экономического развития Ставропольского края совместно с акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» будет проведен бесплатный онлайн практикум по ведению бизнеса и организации сотрудничества между субъектами МСП и российскими и (или) иностранными компаниями и (или) институтами развития в области межрегиональной и международной кооперации (далее соответственно – министерство, практикум).

Обращаем Ваше внимание, для участие в практикуме необходимо пройти регистрацию, по ссылке: https://мсп.рф/education/events/kak-rasshirit-rynki-sbyta-i-nayti-novykhklientov-sredi-rossiyskikh-i-zarubezhnykh-kompaniy.

Трансляция практикума будет проходить на Цифровой платформе МСП.

Администрация Ипатовского городского округа Ставропольского края рекомендует принять участие в данном мероприятии.

В случае заинтересованности, информацию об участниках практикума (ФИО полностью, должность, контактный телефон, электронная почта) просим направлять на адрес электронной почты: sosnova.valentina1990@yandex.ru.

Проект программы практикума и информация о Сервисе прилагается.