»Пресс-Центр / Новости / Волонтеры акции «Всё для победы» помогут доставить гуманитарную помощь из отдаленных территорий Ставрополья
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=39847

Автор: , Отправлено: 2023-02-20 08:40.

В Ставропольском крае организована работа волонтеров Всероссийской акции Народного фронта «Всё для победы» по доставке гуманитарной помощи, собранной жителями в городах и селах Ставропольского края для участников СВО и мирного населения Донбасса. Акция приурочена к Дню защитника Отечества. Ее участниками уже стали миллионы граждан России.

Чтобы волонтеры приехали к участнику акции за гуманитарным грузом, достаточно позвонить в штаб Народного фронта по телефону (8652) 99-21-31. Жители краевого центра могут передать посылки самостоятельно в пункт сбора гуманитарной помощи по адресу: Ставрополь, пр-т Маршала Жукова, 5.

Сбор помощи для бойцов в зоне СВО и жителей Донбасса в рамках Всероссийской акции «Всё для победы» идет в крае полным ходом. На сайте акции https://pobeda.onf.ru/requirements/stavropolskii организован сбор средств в поддержку российских бойцов. На собранные средства будут закуплены внедорожники, квадрокоптеры, тепловизоры, антидроновые ружья, вещи, медикаменты, продукты длительного хранения.

20 февраля в 15.00 в эфире телеканала «Своё ТВ» стартует благотворительный телемарафон, участниками которого станут военные журналисты, ветераны боевых действий, представители общественных организаций и волонтеры.