»Пресс-Центр / Новости / С днем физкультурника!
»С днем физкультурника!
  http://ipatovo.org/page.php?id=4436

Автор: , Отправлено: 2014-08-08 13:55.

Уважаемые спортсмены, тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днем физкультурника!

Это праздник работников отрасли физической культуры и спорта, спортсменов и всех жителей нашего района, кто считает занятия спортом лучшим способом укрепить здоровье, провести время с друзьями и семьей.

Спорт несет людям силу и позитивный настрой, закаляет характер и учит преодолевать любые трудности, дает заряд бодрости и оптимизма.

В этот день мы выражаем признательность всем, для кого физическая культура и спорт стали профессией, кто внес ценный вклад в пропаганду здорового образа жизни. Благодаря вашему профессионализму, терпению, доброте и преданности своему делу, многие ипатовцы на всю жизнь подружились с физической культурой и спортом. Юные спортивные таланты продолжают осваивать азы высшего спортивного мастерства в училищах олимпийского резерва, входят в составы сборных команд районного и краевого уровня по различным видам спорта.

Желаем всем спортсменам и людям, активно занимающимся спортом, крепкого здоровья, благополучия и счастья. Пусть победы сопутствуют вам не только на спортивных площадках, но и в повседневной жизни!

 

Глава Ипатовского муниципального района Ставропольского края

В.И.Довгалев

 

Глава администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края

И.И.Симоненко