»Округ / Организации / МИФНС №3 по СК / Налоговая служба проводит День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!
»Налоговая служба проводит День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!
  http://ipatovo.org/page.php?id=4725

Автор: , Отправлено: 2014-10-16 09:10.

Он пройдёт 25 октября 2014 года во всех территориальных налоговых инспекциях России

25 октября 2014 года с 09.00 до 18.00.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.

Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.

Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы проведут лекции и семинары по вопросам имущественных налогов и онлайн-сервисам ФНС России. Время проведения: 11-00

Обращаем внимание, что День открытых дверей также будут проходить в муниципальном казенном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Петровском районе Ставропольского края» по адресу: г. Светлоград ул. Ленина 29 с 8-00 до 12-00 25 октября 2014 года.