»Блог главы администрации / Поздравления / С днем матери!
»С днем матери!
  http://ipatovo.org/page.php?id=5071

Автор: , Отправлено: 2014-11-28 09:47.

Уважаемые жительницы Ипатовского района!

Дорогие наши женщины-мамы!

Примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим праздником - Днем матери!

В сердце каждого из нас этот праздник пробуждает самые добрые и светлые чувства: любовь и бесконечную благодарность к самому близкому и родному человеку - маме. В любую минуту, даже когда мы вырастаем, матери готовы помочь нам своим пониманием и мудрым советом. Материнская любовь делает нас сильнее и уверенней, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех.

Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни нашего района, края и страны.

В этот замечательный день, милые мамы, примите слова особой признательности и уважения! Пусть горести и печали обходят вас стороной! Пусть в вашей жизни будет больше светлых дней, больше поводов радоваться успехам своих детей и внуков! От всей души желаем вам счастья, здоровья на долгие годы, семейного благополучия! С праздником вас!

 

Глава Ипатовского муниципального района Ставропольского края В.И.Довгалев

 

 

Временно исполняющий полномочия и обязанности главы администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края заместитель главы администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края С.Б.Савченко