»Деятельность / Социальное развитие / Молодежная политика / Молодежное движение / Районный конкурс красоты «Мисс весна»
»12 марта 2015 года на базе ГБПОУ «Ипатовский многопрофильный техникум» прошел районный конкурс красоты «Мисс весна»
  http://ipatovo.org/page.php?id=5747

Автор: , Отправлено: 2015-03-19 08:34.

12 марта 2015 года на базе ГБПОУ «Ипатовский многопрофильный техникум» прошел районный конкурс красоты «Мисс весна». Организаторами конкурса являлись МКУ «Центр по работе молодежью» и «Ипатовский многопрофильный техникум». В конкурсе приняли участие девушки Ипатовского района в возрасте от 14 до 30 лет. Конкурсанткам было предложено для испытания 8 этапов: Визитная карточка, Вопрос на засыпку, Реклама, Весна пришла, Фруктовое наслаждение, Боди-Арт, Рукодельница – додельница, но самым ярким и красочным стал конкурс Дефиле, в котором девушки предстали во всей своей красе.

На протяжении мероприятия все участницы были достойны стать обладательницей звания «Мисс Весна». Каждая поражала красотой, грацией, смекалкой, чувством юмора и конечно обаянием. Жюри было очень сложно принять решение. Болельщики активно поддерживали понравившихся конкурсанток и по итогам зрительского голосования «Мисс Зрительских симпатий» завоевала Ильичева Ольга из с. Тахта.

По результатам конкурсных испытаний победительницей конкурса «Мисс Весна» и обладательницей короны, ленты и памятного подарка стала Исаенко Валерия из села Октябрьского.