»Пресс-Центр / Новости / С Днём народного единства!
»С Днём народного единства!
  http://ipatovo.org/page.php?id=7207

Автор: , Отправлено: 2015-11-03 09:46.

Уважаемые жители Ипатовского района!

Примите искренние поздравления с Днём народного единства! Исторически этот праздник связан с событиями 4 ноября 1612 года, когда в едином порыве народное ополчение под предводительством Минина и Пожарского освободило Москву от интервентов. Этот праздник символизирует традиции единения российского народа для достижения общих целей, во имя процветания нашей страны и укрепления государственности. Он призван напомнить нам, что все мы - граждане разных возрастов и национальностей, убеждений и вероисповеданий являемся единым народом с общими корнями и общим будущим.

Во все времена сплоченность, единство помыслов и устремлений - были залогом процветания России. Только совместные усилия приносят желаемый результат. В Ипатовском районе живут замечательные, трудолюбивые, активные, неравнодушные люди, которые работая в единой команде, обеспечивают стабильное движение района вперед и добиваются намеченных результатов.

Дорогие земляки, в этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, уверенности в своих силах и возможностях. С праздником вас!

Глава Ипатовского                                     
муниципального района
Ставропольского края
В.И.Довгалев

Глава администрации
Ипатовского муниципального
района Ставропольского края
С.Б.Савченко