»Пресс-Центр / Новости / Муниципальная поддержка в виде гранта из бюджета Ипатовского муниципального района
»26 января 2016 г. состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для оказания муниципальной поддержки
  http://ipatovo.org/page.php?id=7787

Автор: , Отправлено: 2016-01-26 17:29.

26 января 2016 г. состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для оказания муниципальной поддержки в виде гранта из бюджета Ипатовского муниципального района Ставропольского края. Из 12 членов конкурсной комиссии с правом голоса в заседании приняли участие 11 человек.

В ходе проведения заседания членами конкурсной комиссии были рассмотрены заявки четырех субъектов предпринимательства на соответствие  критериям конкурсного отбора для оказания муниципальной поддержки в виде гранта из бюджета Ипатовского муниципального района Ставропольского края и проведена оценка целесообразности предоставления грантов.

Победителем конкурсного отбора в получении муниципальной поддержки в виде гранта из бюджета района признан ИП Нарайкин Михаил Николаевич по реализации проекта согласно бизнес- плана «Производство корпусной мебели».