»Администрация / Национальные проекты / Доступное и комфортное жильё / О реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России»
»О реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России»
  http://ipatovo.org/page.php?id=7858

Автор: , Отправлено: 2016-02-08 13:55.

В 2015 году приняли участие в реализации мероприятия «Обеспечение жильём молодых семей» подпрограммы «Жилище» государственной программы Ставропольского края «Развитие градостроительства, строительства и архитектуры» муниципальные образования  г. Ипатово, Красочного и Октябрьского сельсоветов Ипатовского района Ставропольского края. За прошедший год 3 семьи приобрели  жилье с использованием социальной выплаты, выделенной из бюджетов предыдущих годов, 3 семьи приобрели жилье за счет средств бюджетов 2015 года.

По состоянию на 01.02.2016 г. на жилищном учете в администрациях поселений Ипатовского района Ставропольского края  значатся 35 молодых семей.

В реализации мероприятия «Обеспечение жильём молодых семей» подпрограммы «Жилище» принимают участие молодые семьи, возраст которых не достиг 35 лет. По всем вопросам обращаться в администрацию муниципального образования Ипатовского района Ставропольского края, на территории которой Вы зарегистрированы.