»Деятельность / Социальная защита / Охрана труда / С 18 по 22 апреля 2016 года в г. Сочи проводится Всероссийская неделя охраны труда
»С 18 по 22 апреля 2016 года в г. Сочи проводится Всероссийская неделя охраны труда
  http://ipatovo.org/page.php?id=7958

Автор: , Отправлено: 2016-02-17 17:03.

Во исполнение поручения Правительства Российской Федерации от 28.05.2015 № ОГ-П12-3508 и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 года № 1346 в период с 18 по 22 апреля 2016 года в г. Сочи проводится Всероссийская неделя охраны труда (далее - Неделя).

Неделя проводится в целях улучшения условий и охраны труда, пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работающих и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда. В рамках Недели пройдет комплекс специализированных мероприятий в сфере охраны труда, включая IV Всероссийский съезд специалистов по охране труда.

Программа Недели ориентирована на руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, организаций, объединений работодателей и объединений профсоюзов, специалистов служб охраны труда, промышленной и пожарной безопасности.

Рекомендуем внимательно ознакомиться с материалами вышеуказанного мероприятия (прилагаются).

Заявки по участию во Всероссийской неделе охраны труда в г.Сочи необходимо направлять в управление труда и социальной защиты населения администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края до 12 марта 2016г. письмом (факс 2-12-80) по форме:

 

п/п

ФИО

Должность

Место работы

e-mail

Контактный телефон (рабочий, сотовый)

Участие в Съезде*

1

2

3

4

 

5

 

*Если специалист делегируется для участия в IV Всероссийском съезде специалистов по охране труда в графе «Участие в Съезде» проставляется +.