»Деятельность / Управление работа с территориями / ЖКХ и благоустройство / ЖКХ / Первый Северо-Кавказский инвестиционный Форум «Энергия Кавказа»
»Первый Северо-Кавказский инвестиционный Форум «Энергия Кавказа»
  http://ipatovo.org/page.php?id=8690

Автор: , Отправлено: 2016-04-19 11:43.

В период с 20 по 22 апреля в г. Ставрополе, при поддержке Правительства Ставропольского края, состоится Первый Северо-Кавказский инвестиционный Форум «Энергия Кавказа».

Целью форума является создание  условий для привлечения внебюджетных средств  в развитие жилищно-коммунальной инфраструктуры субъектов Северо-Кавказского федерального округа, обмена опытом реализации инвестиционных проектов, направленных на модернизацию объектов ЖКХ, внедрение механизмов энергосервиса в систему ЖКХ муниципальных образований СКФО. На форуме планируется обсудить  существующие возможности и действующие механизмы привлечения внебюджетных инвестиций в такие проекты, сформировать условия для масштабной их реализации на территории СКФО.

В программе форума примут участие потенциальные инвесторы, представители федеральных органов власти, представители муниципальных образований СКФО.

Одним из ключевых событий Форума станет практический семинар в ходе которого представители энергосервисных компаний и муниципальных образований Ставропольского края покажут лучшие практики привлечения инвестиций в сферу ЖКХ, а также проекты по модернизации уличного освещения, водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения жилых и общественных зданий.