Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Разместил: EL-Admino   Дата: 2010-12-29 10:29

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 06.10.2010

В администрации Ипатовского муниципального района СК состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ипатовского муниципального района под председательством заместителя главы АИМР Кожуриной Лидии Викторовны, рассмотрено 23 поступивших дела об административных правонарушениях в отношении 6 несовершеннолетних, 17 родителей, ненадлежащим образом исполняющих свои родительские обязанности. Из них 10 вынесены административные наказания в виде штрафов в размере от 100 до 300 рублей. В отношении 1 гражданки, жительницы г.Ипатово, принято решение: рекомендовать отделу образования АИМР подготовить исковое заявление и материалы дела в Ипатовский районный суд на ограничение ее в родительских правах.

Также на заседании КДН было рассмотрено 5 вопросов, 4 из которых - профилактические:

  • "Об информации следственного комитета при прокуратуре РФ следственного управления по СК Ипатовского межрайонного следственного отдела"

  • "Об итогах проведения на территории Ипатовского района межведомственных оперативно-профилактических мероприятий "Всеобуч"

  • "О работе по профилактике и противодействию наркомании, алкоголизма в Ипатовском муниципальном районе за текущий период 2010 г."

  • "Об организации и проведении на территории Ипатовского района с 04.10.2010 г. по 13.10.2010 г. межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Шанс".

По итогам заседания принято постановление районной КДН и ЗП, даны реко-мендации главам, КДН муниципальных образований горсельпоселений района, субъектам профилактики с указанием сроков исполнения и ответственных.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика