Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
24 сентября 2016г. в Ипатово состоялась квест – игра, посвященная празднованию Дню города
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-09-27 10:55

1001-й город России!

Под таким названием 24 сентября 2016г. в Ипатово состоялась квест – игра, посвященная празднованию Дню города. Организаторами выступили МКУ «Центр по работе с молодёжью» Ипатовского района Ставропольского края и Ипатовская районная общественная организация «Союз молодёжи Ставрополья». Помимо организации активного и безопасного отдыха целью игры было повышение уровня знаний об истории города среди подростков и молодежи.

В квесте приняли участие 6 команд: «Ипатовки» из СОШ № 1 г. Ипатово, «Верные друзья» МКУК «Большевитское СКО», «БЭМС» СОШ № 10 пос. Большевик, «Дети России» СОШ № 14 г. Ипатово, «Феникс» СОШ № 22 г. Ипатово и молодёжная сборная города. Участникам необходимо было пройти 10 уровней – отыскать чек-поинты – зашифрованные места Ипатово и выполнить необходимые задания, связанные, конечно, с историей города. Задания были не простые и на последнем этапе команды решили объединиться, чтобы отыскать финишную игровую точку. Это ещё раз доказало, что ипатовская молодёжь очень дружная и сплоченная! Тем не менее, по совокупности выполненных условий квеста определился победитель – команда из средней школы № 1. Команды «Феникс» и «Верные друзья» заняли 2 и 3 место соответственно. Но никто не ушел с пустыми руками – все участники были награждены памятными сувенирами.

Кроме того, были подведены итоги районного фотоконкурса «Край родной, навек любимый», который проходил в социальной сети Инстаграм. В нём приняли участие более 30 пользователей. Победу одержал Ильин Евгений (СОШ № 1), а его брат Александр (студент 4 курса СтГАУ) завоевал второе место. Замкнула тройку лидеров учащаяся МБОУ СОШ № 22 г. Ипатово Юлия Павлова. Ребята были награждены ценными подарками от Центра по работе с молодёжью.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика