Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
с Днем учителя!
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-09-29 15:47

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником с Днем учителя! Нет задачи более благородной, чем давать людям знания, готовить их к жизни в обществе. Ведь самая лучшая профессия на земле, самая ответственная и самая необходимая для общества – Учитель.
Всем, что составляет самые основы цивилизации, человечество обязано людям, которые непросто обладают знаниями, но могут донести эти знания до своих учеников. Этот праздник для россиян всегда был особенным: профессия учителя почетна в нашей стране с летописных времен, к учителю шли за знаниями, помощью и советом. Именно учитель всегда считался носителем культуры, а школа - очагом просвещения.

Сегодня педагоги Ипатовского района успешно осваивают новые учебные программы, самые современные методы работы, реализуют перспективные научные проекты. Но никакие инновации не заменят педагогического таланта, мастерства и отзывчивости. Благодаря Вам, наши дорогие учителя, подрастает новое, замечательное поколение активных, творческих, амбициозных ребят. Их успехи на престижных олимпиадах, конкурсах – Ваша заслуга и Ваш вклад в будущее Ипатовского района и всего края.

В день Вашего профессионального праздника хочется сказать слова особой благодарности за преданность профессии, неравнодушие, мудрость, готовность распахнуть двери школы, классного кабинета и свою душу для каждого ребенка. От всей души желаю Вам благополучия, крепкого здоровья, семейного счастья и новых успехов!

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика