Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Роль лидеров в формировании Российского движения школьников в Ипатовском районе
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-10-05 08:47

29 сентября 2016 года на базе МБУ ДО ЦДО Ипатовского района состоялась районная школа активистов ученического самоуправления и детских общественных организаций по теме: «Роль лидеров в формировании Российского движения школьников в Ипатовском районе», в которой приняли участие лидеры общеобразовательных учреждений района.

Кузница лидеров - районная детская общественная организация «Союз школьников» объединила 23 школьные детские организации и прошла путь от проведения отдельных акций и мероприятий до создания единой системы социально-значимой деятельности.

Сегодня «Союз школьников» - это разноцветная палитра идей, проектов, программ и начинаний. В ее составе 5323 человека.

Активисты приняли участие в познавательной игре «Карьера плюс», диалоге - размышлении «Люди, профессии и человеческие ценности»,  тренинге «Актуализация творческого потенциала лидеров – путь к успеху». Обучающая программа «Дорожный марафон» определила знатоков правил дорожного движения.  Инспектор ОГИБДД ОМВД России по Ипатовскому району Хомухина Е.А обратила внимание лидеров на то, что им не только самим надо соблюдать правила дорожного движения, но и учить сверстников и младших школьников ориентироваться в дорожных ситуациях.

Участники школы актива были едины в том, что быть лидером и сложно и легко, многому можно научиться. Но чтобы стать хорошим лидером, организатором надо потратить много времени и сил. Успех не приходит сам по себе, успех - это труд, это собственные возможности, помноженные на возможности окружающих людей. Рецепт успеха у каждого детского объединения, конечно же, может быть свой.

Добрые помыслы, добрые дела и начинания всегда меняют нашу жизнь к лучшему. Величие и процветание государства зависят от деятельности каждого человека, особенно от лидеров.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика