Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Росреестр предлагает свои услуги в режиме онлайн
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-10-20 13:39

Развитие информационных технологий позволило заявителям обращаться за государственными услугами Росреестра в электронном виде.

Портал Росреестра предлагает гражданам и организациям удобные электронные сервисы, позволяющие сэкономить время и самостоятельно получить необходимую информацию.

Управление Росреестра по Ставропольскому краю напоминает, электронные услуги Росреестра помогут Вам зарегистрировать права на недвижимое имущество и сделок с ним, поставить объекты недвижимости на кадастровый учет, получить сведения из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) и государственного кадастра недвижимости (ГКН).

Также на сайте Росреестра www.rosreestr.ru Вы можете воспользоваться сервисом по предоставлению справочной информации по объектам недвижимости или предварительно записаться на прием в офисы приема заявителей, выбрав удобную дату и время.

Для получения справочной информации о земельном участке заявителям доступен сервис «Публичная кадастровая карта». Чтобы получить справочную информацию о земельном участке, его размерах, точном местоположении, в том числе на карте, Вам потребуется кадастровый номер или адрес фактического местонахождения.

На сайте Росреестра также можно проверить в режиме реального времени в каком статусе находиться поданная Вами заявка/запрос на получение услуги.

Электронные сервисы Росреестра предоставляют возможность получить государственные услуги Росреестра в любое удобное для Вас время, их использование сократит Ваши финансовые затраты и позволит оперативно получить информацию об объектах недвижимого имущества.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика