Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-12-07 17:00

В ФГБОУ ВО "Северо-Кавказский федеральный университет" состоялось обучающее мероприятие по теме "Эффективное взаимодействие органов местного самоуправления с населением". От Ипатовского района в мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Ипатовского муниципального района Кондратьева Эльвира Валерьевна и глава муниципального образования Тахтинского сельсовета Давыденко Людмила Ивановна.

 С приветственным словом к представителям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Ставропольского края обратились ректор Северо-Кавказского федерального университета Левитская А.А. и заместитель руководителя аппарата Правительства Ставропольского края Бабкин И.О.

 Обращаясь к собравшимся Алина Афакоевна Левитская рассказала об активном взаимодействии университета с государственными властными структурами и местным самоуправлением, с предприятиями, для которых готовятся кадры, и предложила сделать подобные встречи регулярными. Участникам мероприятия был представлен опыт реализации инновационных проектов на базе СКФУ.

 В своем выступлении Игорь Олегович Бабкин подчеркнул важность проблемы взаимодействия органов власти с населением, назвал новые технические возможности организации такой деятельности и выразил благодарность руководству СКФУ и его преподавателям за предлагаемую помощь в решении этой проблемы.

Продолжение занятий со специалистами разных институтов СКФУ происходило во время работы секций по направлениям: "Проведение эффективных встреч с населением: управление временем и группой, организация и содержание встреч"; "Встречи с населением: типичные кейсы и неоднозначные ситуации, технологии ответа на сложные вопросы"; "Вовлечение жителей в управление территорией, муниципально-частное партнерство".

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика