Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Зимняя безопасность…
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-12-26 14:19

В преддверии зимних школьных каникул Госавтоинспекция Ипатовского района в период с 26 декабря 2016 года по 05 января 2017 года проводит профилактические мероприятия "За безопасные каникулы", главная цель которого – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

В период проведения мероприятий госавтоинспекторы уделяют особое внимание перевозке несовершеннолетних пассажиров, наличию детских удерживающих устройств, которые позволяют обеспечивать безопасность детей, правилам применения ремней безопасности.

Профилактические мероприятия призваны напомнить детям и подросткам о правилах дорожного движения и о том, как следует вести себя вблизи дороги в период новогодних праздников.

Уважаемые родители! Еще раз напомните детям правила безопасного поведения на улице и дороге в зимний период, ведь безопасность детей зависит в первую очередь от взрослых! И, конечно же, не забывайте, что именно взрослые являются для ребенка самым главным примером. Не забудьте напомнить детям о необходимости использования светоотражающих элементов на верхней одежде. Ведь это поможет водителям гораздо раньше заметить их на проезжей части, заблаговременно снизить скорость и стать более внимательными на дороге.

Начальник ОГИБДД по Ипатовскому району

Н.П. Пучков

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика