Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
О краевом конкурсе «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнёрства»
Разместил: EL-Admino   Дата: 2017-03-02 14:33

В целях реализации постановления Правительства Ставропольского от 14 апреля 2016г. № 143-п в 2017 году (письмо МТСЗН СК от 09.02.17г.№1724-03) проводится краевой конкурс «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнёрства» (далее – конкурс).

Согласно Положению о краевом конкурсе в нём могут принять участие организации, зарегистрированные на территории Ставропольского края, независимо от формы собственности, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также филиалы организаций, осуществляющие хозяйственную деятельность на территории Ставропольского края, по согласованию с создавшими их юридическими лицами и имеющие коллективный договор.

Конкурс проводится с целью выявления организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развития форм социального партнёрства и  повышения роли коллективного договора в осуществлении защиты трудовых прав работников.

Конкурс проводится в два этапа: на территориальном (районном) и краевом уровнях.

Организационно-техническое обеспечение проведения конкурса на территориальном уровне осуществляет управление труда и социальной защиты населения администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края (далее – управление).

Победителями конкурса на территориальном уровне признаются участники, занявшие соответственно первое, второе и третье призовые места по каждой категории организаций.

Заявки на участие работодателей на территориальном (районном) уровне принимаются до 1 июля 2017 года в управлении по адресу: г. Ипатово, ул. Ленинградская, 49, кабинет №8, E-MAIL: IPSOB@YANDEX.RU, IPSOB@INBOX.RU, тел./факс для справок 8- 8652- 2-12-80.

Победители краевого этапа конкурса среди коммерческих и некоммерческих организаций всех форм собственности поощряются дипломами и ценными подарками.

Объем расходов на приобретение ценных подарков для победителей конкурса на краевом уровне составляет 150 750 рублей.

Приглашаем всех принять участие в конкурсе. Желаем удачи!

Приложение

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика