Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Районный День призывника
Разместил: EL-Admino   Дата: 2017-04-14 15:03

14 апреля 2017 г. в г. Ипатово прошел районный День призывника. Перед началом торжественного мероприятия призывники и почетные гости почтили память погибших героев и возложили цветы к Мемориалу воинам Гражданской и Великой Отечественной войны, а так же к Памятному знаку воинам, погибшим в локальных конфликтах.

В зале городского Дома культуры собрались призывники, почетные гости, обучающиеся образовательных организаций г. Ипатово.

Открыл мероприятие военный комиссар Ставропольского края по Ипатовскому району А.Л.Репухов. С приветственным словом и напутствием к призывникам обратились: Представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края В.П.Шестак, глава Ипатовского муниципального района Ставропольского края С.Б.Савченко, прокурор Ипатовского района, старший советник юстиции А.Н.Бураменский, заместитель начальника отдела войсковой части 2011 подполковник Н.С.Рогаткин, начальник отдела МВД России по Ипатовскому району С.И.Родионов, председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных и сил и правоохранительных органов В.В.Козлов. Почетные гости отметили, что служба в армии почетная обязанности и священный долг каждого мужчины, исполнение которого, прежде всего, связано с повышением обороноспособности государства, уверенности россиян в завтрашнем дне. Все они пожелали ребятам интересной службы, верной солдатской дружбы, быть достойными патриотами нашей великой Родины и брать пример с ратных и трудовых подвигов представителей старшего поколения. С теплыми словами обратилась к будущим защитникам Отечества мама призывника Н.Ф.Кизилова. А юнармейцы Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» прочитали участникам стихи.

Музыкальными номерами всех присутствующих на мероприятии порадовали Кира Бондаренко, Дмитрий Кабаков, Юлия Чалая, Любовь Сурикова, вокально-хореографический ансамбль «Лад».

В этот же день стартовали патриотические акции «Георгиевская ленточка» и «Знамя Победы», посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Всем присутствующим на мероприятии были вручены флажки - макеты Знамени Победы и Георгиевские ленточки.

В завершении мероприятия всем новобранцам традиционно были вручены памятные подарки от Центра по работе с молодежью и администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика