Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Имущественные налоги для тех, кто зарегистрирован в «Личном кабинете»
Разместил: EL-Admino   Дата: 2017-06-01 16:15

С 2016 года налоговые уведомления на уплату налогов, требования и иные документы, направляемые налоговым органом всем пользователям «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» осуществляется в электронном виде, без направления по почте на бумажном носителе. Эти изменения налогового законодательства облегчают взаимодействие между налоговыми органами и налогоплательщиками.

Тем же, кто желает по прежнему получать документы, в том числе уведомления на уплату земельного налога, налога на имущество и транспортного налога на бумажном носителе, необходимо срочно направить с помощью Личного кабинета уведомление о необходимости получения документов на бумажном носителе, подписанное усиленной квалифицированной или усиленной неквалифицированной электронной подписью, проставив соответствующую отметку в разделе «Профиль», либо выбрав соответствующий документ в разделе «Обратиться в налоговый орган». Заявить о желании получать документы в бумажном виде можно не заходя в «Личный кабинет», представив в Инспекцию Уведомление, утвержденное Приказом ФНС России № ММВ-7-17/231@ от 08.06.2015г.

Пользователи, имеющие учетную запись Едином портале государственных услуг (ЕПГУ) могут пользоваться «Личным кабинетом налогоплательщика для физических лиц» без посещения налоговой инспекции при условии, что они ранее обращались лично для идентификации в один из уполномоченных центров регистрации Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА): отделение ФГУП «Почта России», МФЦ России, центр обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком», др.

В связи с предстоящим массовым начислением имущественных налогов, в целях своевременного получения Уведомлений на уплату имущественных налогов, Межрайонная ИФНС России № 3 по Ставропольскому краю призывает всех заинтересованных лиц воспользоваться данной информацией.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика