Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Объявление о всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»
Разместил: EL-Admino   Дата: 2017-05-30 12:37

     Уважаемые работодатели Ипатовского района!

Сообщаем Вам, что в текущем году продолжается проведение Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – конкурс). Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охране труда, развитию социального партнёрства, формированию здорового образа жизни.

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы», «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы», «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы», «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы», «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы», «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы», «За развитие социального партнёрства в организациях производственной сферы», «За развитие социального партнёрства в организациях непроизводственной сферы», «Малая организация высокой социальной эффективности» и «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности».

Участие осуществляется на бесплатной основе. Организации вправе подавать заявки на участие в конкурсе по одной, нескольким или всем номинациям. Заявка подаётся по каждой номинации отдельно.

Документы, которые необходимо заполнить для участия в региональном этапе конкурса, размещены на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации: http://www.rosmintrud.ru/events/550.

Заявки направляются в Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края (355004, г.Ставрополь, ул.Лермонтова, 181) до 20 августа 2017г.

Для получения дополнительной информации обращаться по телефону: (88652) 94-39-64.

Приглашаем всех работодателей Ипатовского района принять активное участие в конкурсе.

Управление труда и социальной защиты населения администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика