Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Информационно-маркетинговый проект Покупай ставропольское!
Разместил: EL-Admino   Дата: 2011-10-07 11:37

ИНФОРМАЦИОННО-маркетинговый проект «Покупай ставропольское!» активно реализуется в крае и районе. Его цели определены: привлечение внимание общественности, СМИ и экспертов к вопросам производства продуктов питания в крае, повышение узнаваемости региональных товаров и вовлечение населения в обсуждение их достоинств. Последняя задача – основополагающая, так как именно от покупателей, их осведомленности о том или ином производителе и отношения к предлагаемому товару зависит успех проекта, а если взять более масштабно – экономическое состояние всего региона.
Мнениями о приобретаемых продуктах питания, производимых предприятиями Ставрополья, и об их приоритете над аналогичными поставщиками из других уголков страны поделились жители района.

Александра Петровна Подольная из райцентра:

– Моя семья уже давно покупает продукцию Ипатовского «Сыродела», которая всем очень нравится. Дети с удовольствием пьют молоко и ряженку. Конечно, пробовали и товар других фирм, но он был то горький, то с запахом. А местное молоко действительно вкусное, натуральное и по цене приемлемое, поэтому и приобретаем исключительно молпродукты Ипатовского «Сыродела».

Оксана Николаевна Чоботова, жительница поселка Красочного:

– Местная продукция, в частности Ипатовского «Сыродела», по сравнению с другими российскими аналогами, вкусней, свежей и натуральнее, что нам очень нравится. Особенно привлекает организация продаж – в киосках «Сыродела», которые встречаются по всему городу, можно по пути взять все необходимое: от молочных продуктов до хлеба и выпечки.

Галина Алексеевна Еременко: продавец киоска Ставропольского консервного завода в городе Ипатово:

– У нас широко представлена продукция Балахоновского мясокомбината Кочубеевского района, которая пользуется спросом у людей, разбирающихся во вкусе и качестве колбасных изделий. Причем среди постоянных клиентов много пенсионеров, любящих этот товар и за гастрономические особенности, и за приемлемую цену. Колбаса производится из натуральных продуктов, на прилавках – всегда свежая, что ценится ипатовцами. И лучшее доказательство этого –очереди.

Ольга Васильевна Загорулько из с. Октябрьского:

– Колбасу каких только фирм не пробовали на своем веку, но Балахоновская – самая лучшая: вкусная, натуральная и недорогая. Удобно, что есть такие киоски, где можно купить товар напрямую от ставропольского производителя.

Прасковья Павловна Турченко, жительница г. Ипатово:

– Предлагаемую Ставропольским консервным заводом продукцию я беру постоянно: нравится ее качество и довольно низкие цены. Покупаю и колбасу и консервы (тушенку, грибы) – все очень вкусное и, главное, местных производителей, значит всегда свежее и безопасное.

Светлана Анатольевна Ильченко, продавец продовольственного магазина «Даис плюс», жительница райцентра:

– В нашем магазине большую часть товаров составляет продукция производителей Ставрополья. Начиная от пива, консервов, рыбы и заканчивая колбасными и кондитерскими изделиями. Особенно широк выбор тортов, представленных несколькими фирмами края. Покупатели уже привыкли, что они вкусные и всегда свежие – близкое расстояние позволяет поставщикам привозить их два раза в неделю. Различные региональные мясокомбинаты и цеха представлены в колбасной продукции, которая также полюбилась ипатовцам высоким качеством и приемлемой ценой. Вообще, люди с радостью приобретают вкусные, без консервантов, недорогие товары питания ставропольских производителей, поэтому предлагать их – одно удовольствие.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика