Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд»
Разместил: EL-Admino   Дата: 2017-07-28 13:57

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» – это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. За 8 лет реализации проекта в адрес дирекции поступило около 38 000 работ из 85 регионов страны. 

Конкурс предоставляет возможность молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения. 

17 апреля 2017 года объявлен старт VIII конкурса «Новый Взгляд». Главная тема конкурса в 2017 году - «Экология», направленная на популяризацию Года экологии в России в соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития России, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности. 

В текущем году участникам конкурса предложена специальная тема для подготовки плакатов и видеороликов «Прокуратура против коррупции». Молодежи предлагается изучить современные механизмы борьбы с проявлениями коррупции на всех уровнях. Конкурсанты могут в любой комфортной для них творческой форме представить существующую модель противодействия коррупции, учитывая работу органов прокуратуры в этой области. Подготовка к конкурсу потребует от участников серьезного погружения в проблематику, в частности, на уровне законодательства, станет эффективным инструментом правового просвещения молодежи и во многом сработает как профилактическая мера в борьбе с коррупционными проявлениями.

Номинации 2017 года: 

  • - социальный плакат 
  • - социальный видеоролик 

В номинациях конкурса участники также могут размещать работы на актуальные тематики, среди них: «Трезвая Россия» при поддержке Федерального проекта «Трезвая Россия», «Безопасность жизни», «Дорогой добрых дел», «Живи ярко», «Здоровый образ жизни», «История», «Борьба с коррупцией», «Наша культура», «Любовь», «Мир равных возможностей», «Проблемы молодежи», «Моя семья – мое богатство», «Образование»; «Правопорядок», «Моя профессия», «Спорт», «Свободная тема».

Приём работ осуществляется до 29 сентября 2017 года. Заявку на участие в конкурсе необходимо заполнить на сайте http://tvoykonkurs.ru.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика