Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Об определении границ прилегающих территорий к некоторым организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Ипатовского муниципального района Ставропольского края
Разместил: EL-Admino   Дата: 2017-08-04 16:28

Итоги общественного обсуждения проекта постановления администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края «Об определении  границ прилегающих территорий к некоторым организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Ипатовского муниципального района Ставропольского края».

На общественное обсуждение  был вынесен проект постановления администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края «Об определении  границ прилегающих территорий к некоторым организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Ипатовского муниципального района Ставропольского края»  (далее – проект постановления) в соответствии с пунктом 8 статьи 16 Федерального закона от 22 ноября 1995 г. № 171 – ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».

Общественное обсуждение проекта постановления проходило с 05 июля 2017 года по 03 августа 2017 года включительно. Предложения и замечания принимались в письменной форме  в рабочие дни с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (по московскому времени), перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут (по московскому времени) по адресу: г. Ипатово, ул. Ленинградская, 80, а также в форме электронного документа, направленного на электронный адрес admipatovo@yandex.ru

По результатам общественного обсуждения проекта постановления в период с 05 июля 2017 года по 03 августа 2017 года предложений и замечаний не поступало.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика