Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Информация о состоявшемся заседании Совета по улучшению инвестиционного климата в Ипатовском муниципальном районе Ставропольского края
Разместил: EL-Admino   Дата: 2017-09-08 17:01

06 сентября 2017 г. в 14:00 часов в зале заседаний администрации района состоялось заседание Совета по улучшению инвестиционного климата в Ипатовском муниципальном районе Ставропольского края, под председательством главы Ипатовского муниципального района Ставропольского края Сергея Борисовича Савченко.

В ходе проведения заседания Совета были рассмотрены следующие вопросы:

1.«О реализации Инвестиционной стратегии Ипатовского муниципального района Ставропольского края за первое полугодие 2017 года».

Докладчик – Брахнова Анна Александровна – ведущий специалист отдела экономического развития администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края (далее – администрация).

2. «О результатах мониторинга внедрения Стандарта деятельности органов местного самоуправления по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Ипатовском районе за 1 полугодие 2017 года».

Докладчик – Кудлай Жанна Николаевна - начальник отдела экономического развития администрации.

3. «О создании условий для развития «импортозамещения» на территории Ипатовского муниципального района Ставропольского края»

Докладчик – Кормильцев Анатолий Иванович - заместитель начальника отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации.

   Всего на заседании присутствовало 30 человек.

Во вступительном слове Сергей Борисович Савченко обратил внимание присутствующих на необходимость подведения итогов работы за 1 полугодие 2017 год по вопросу развития инвестиционной деятельности, которая неразрывно связана как с развитием предпринимательства, так и экономики района в целом.

Сергей Борисович выразил уверенность, что сегодняшнее заседание будет не просто отчетным, но позволит выработать конкретные совместные решения по активизации инвестиционной деятельности на территории нашего района.

По результатам рассматриваемых вопросов, главам муниципальных образований, членам Совета и заинтересованным лицам даны соответствующие поручения для исполнения в части касающейся.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика