Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
"Учитель года России"-2017
Разместил: EL-Admino   Дата: 2017-10-11 13:43

В Государственном Кремлёвском дворце проходили праздничный концерт и торжественная церемония закрытия Всероссийского конкурса "Учитель года России"-2017, в ходе которой было объявлено имя абсолютного победителя.

Перед гостями церемонии выступил Президент РФ Владимир Путин.

В своем выступлении глава государства отметил, что настоящий учитель всегда дает гораздо больше, чем заложено в программе: "Он дает возможность раскрыть заложенные в человеке нравственные основы, которые нельзя выучить по учебнику и скачать в Интернете". По словам президента, сегодняшний праздник - это возможность для всех, кто когда либо учился в школе, сказать спасибо всем преподавателям.

"Наша страна всегда славилась качеством образования, и это достояние необходимо бережно сохранять, - подчеркнул Владимир Путин. - Российское образование должно соответствовать требованиям сегодняшнего дня".

Глава государства обратился к рейтингу лучших школ России, который был обнародован накануне. Он отметил рост числа новых школ-лидеров. Сегодня в топ-500 - школы из 72 регионов. Также Владимир Путин отметил продвижение программы строительства новых школ. В ближайшее время, по его словам, откроется 170 новых зданий школ.

Завершил свое выступление Владимир Путин поздравлением педагогов. - Вы, как никто другой, знаете, что каждый ученик талантлив. И задача педагога - найти эту искру, - обратился он к учителям. - Я еще раз хочу сказать спасибо всем учителям и их ученикам. Их достижения и победы - подтверждение правильности избранного педагогами пути. Поздравляю всех учителей России с профессиональным праздником!

Педагогическую общественность Ипатовского муниципального района в церемонии закрытия Всероссийского конкурса "Учитель года России"-2017 представляла Веревкина Татьяна Владимировна- заместитель директора по УВР, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 6 г.Ипатово.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика