Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2017-10-17 15:36

Пенсионный фонд Российской Федерации совместно с ПАО «Ростелеком» на базе российской программы «Азбука интернета» проводят 19 октября в 10-00 обучающий дистанционный семинар для представителей региональных филиалов ПАО «Ростелеком», сотрудников ведомств и социальных учреждений, подавших заявку на участие в семинаре, а также представителей региональных и районных СМИ.

Семинар по теме «Особенности организации обучения компьютерной грамотности граждан старшего поколения» пройдет с помощью селекторной видеосвязи в зданиях территориальных Управлений ПФР по Ставропольскому краю, а также в краевом отделении.

В рамках семинара состоится выступление представителя Координационного центра реализации национальных центров по развитию компьютерной и интернет-грамотности граждан старшего поколения (г. Нижний Новгород), Представителя отделения Союза пенсионеров России по Рязанской области с докладом об опыте Рязанской области в создании курсов и использовании материалов программы «Азбука интернета», представителя ГБУСО МО ЦСО «Серпуховский городской дом ветеранов», которые представят слушателям опыт региона в части проведения курсов компьютерной грамотности на основе материалов программы «Азбука интернета».

Также запланировано выступление представителя ОПФР по Республике Башкортостан с докладом по теме софинансирования ПФР программы обучения компьютерной грамотности пенсионеров.

В завершающей части после выступления ряда специалистов представители Пенсионного фонда России и ПАО «Ростелеком» ответят на вопросы журналистов и других участников семинара, в том числе и по теме софинансирования ПФР программы обучения компьютерной грамотности пенсионеров.

Семинар пройдет в актовом зале Управления ПФР по Ипатовскому району в 10-00 19 октября 2017 года.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика