Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Правила предоставления крестьяским (фермерским) хозяйствам субсидий на возмещение затрат при проведении кадастровых работ по формированию земельных участков
Разместил: EL-Admino   Дата: 2011-11-29 17:16

Доводим до сведения крестьянских (фермерских) хозяйств, имеющих земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения на праве постоянного (бессрочного) пользования или пожизненного наследуемого владения.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 октября 2011 г. № 874 утверждены Правила предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на возмещение части затрат крестьянских (фермерских) хозяйств, включая индивидуальных предпринимателей, при оформлении в собственность используемых ими земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения (далее -.Правила).

Правилами предусматривается предоставление крестьянским (фермер¬ским) хозяйствам субсидий на возмещение затрат при, проведении кадастро¬вых работ по формированию указанных выше земельных участков.
Субсидии предоставляются при оформлении в собственность земель¬ных участков из земель сельскохозяйственного назначения, предоставленных крестьянским (фермерским) хозяйствам в постоянное (бессрочное) пользова¬ние, пожизненное наследуемое владение, а также образованных из приобре¬тенных или арендуемых с. правом выкупа земельных долей,' право собствен¬ности на которые было зарегистрировано в органах, осуществляющих госу¬дарственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, после 1 января 2011г.

Для получения дополнительной информации желающие могут обратиться в государственное учреждение «Ставропольский сельскохозяйствен¬ный информационно-консультационный центр» (тел. (8652) 75-21-05 контактное лицо - Будаев И.В.) или к представителям учреждения в районе.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика