Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2017-11-13 15:55

8 ноября в Ставропольском крае стартовала акция «Учим госуслугам», в рамках которой школьники с 9 по 11 класс и студенты колледжей могут получить мощный ноутбук и другие призы за регистрацию на портале «Госуслуги».

Для участия необходимо с помощью своей учётной записи на портале Госуслуг и специального номера участника (его выдадут в школах на тематических уроках) войти на сайт www.учим26.рф. Там за участников может голосовать любой пользователь портала. Главный приз получит тот, кто к 3 декабря наберёт больше всех голосов.

«Ноутбук от спонсора акции получит тот, кто активнее всех привлечёт своих знакомых к голосованию. Если участвовать могут только школьники и студенты, то голосовать – любой пользователь Госуслуг, подтвердивший свою учётную запись в центре обслуживания», – отмечает заместитель министра Денис Курашов.

Во время акции на сайте будет работать витрина подарков для участников. Используя собранные голоса, они смогут выбрать себе призы. При этом «потраченные» таким образом голоса будут учитываться при определении победителя в конкурсе на главный приз.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика