Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
О проведенном заседании КДН и ЗП Ипатовского городского округа Ставропольского края 07.02.2018 г.
Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-02-07 16:42

07 февраля 2018 года под председательством заместителя главы администрации Ипатовского городского округа  Ставропольского  края, председателя КДН и ЗП Ипатовского городского округа А.П.Бражко проведено заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ипатовского городского округа Ставропольского края , на котором было рассмотрено 16 поступивших дел об административных правонарушениях в отношении родителей. Вынесено 16 административных наказаний:  в виде штрафов от 100 до  500  рублей – 5, предупреждений- 11.   
        В заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ипатовского городского округа приняли участие Шестак В.П.-представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края и помощник представителя Руденко А.Н. 
       Также на заседании КДН и ЗП был рассмотрен профилактический вопрос:
«Об организации отдыха и трудовой занятости несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, состоящих на всех видах профилактического учета, воспитанников государственных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,  в 2018 году».
 
    По итогам заседания принято  решение КДН и ЗП Ипатовского городского округа, даны рекомендации субъектам профилактики Ипатовского городского округа, управлению по работе  с  территориями администрации  Ипатовского городского округа Ставропольского края, территориальным отделам по работе с населением Ипатовского городского  округа Ставропольского края  для дальнейшей работы.
 
Л.А.Съедина
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика