Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-03-22 08:04

21 марта 2018 г. в зале администрации Ипатовского городского округа под председательством заместителя главы администрации Ипатовского город-ского округа Ставропольского края Т.А. Фоменко проведено совместное за-седание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и комиссии повышения устойчивости функционирования организаций, предприятий Ипатовского городского округа Ставропольского края.
В совместном заседании комиссий приняли участие: начальники терри-ториальных отделов по работе с населением городского округа, руководите-ли организаций и предприятий городского округа. На заседании комиссий рассмотрены вопросы и заслушаны должностные лица.
«О создании и поддержании в готовности систем оповещения населения при угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 13 ноября 2012г. № 1522» вы-ступили:
директор МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» Ипатовского района М.С. Зварич. На территории городского округа для оповещения населения используется: 22 сирены С-40; 24 громкоговорителей типа «Коло-кол» установленных в местах массового пребывания людей. Для оперативно-го оповещения населения по сигналам ГО и подачи сигнала «Внимание, всем!» на объектах экономики созданы локальные системы оповещения. Оповещение руководящего состава гражданской обороны и звена террито-риальной подсистемы РСЧС осуществляется по 2-м автоматизированным си-стемам оповещения «Градиент -128 ОП»;
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика