Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-03-27 11:10

12 апреля 2018 г.  в г. Ставрополье  состоится II Южно зерновой форум.
Организатором форума выступает  Южная гильдия пекарей, кондитеров, индустрии  гостеприимства (ЮГПИК), при поддержке Московского офиса  UNEP в РФ, Российского предпринимательства продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО), Правительства Ставропольского края.
Основная цель форума : создание площадки  для регулярного открытого диалога ключевых игроков зернового рынка Юга России.
На форуме будут рассмотрены вопросы эффективности мер государственной поддержки агропродовольственного сектора, перспективы развития внутренних и внешних рынков сбыта, лучшие практики технологической модернизации в хозяйствах, перспективы развития сельского хозяйства на Юге России.
Форум является знаковым событием для отрасли, а так же эффективной площадкой обмена мнениями о текущих и долгосрочных развития мирового и регионального рынка зерна, содействует установлению новых деловых контактов.
В программе форума запланировано проведение пленарного заседания « Рынок зерна  на Юге России: состояние, риски, перспективы» а также двух экспертных дискуссий: «Современные требования к качеству и безопасности зерна, а так же продуктов его переработки» и «Государственная поддержка производства и переработки зерна в 2018 году: прогнозы и ожидания».
Кроме того, в Школе бизнеса НП «ЮГПИК» состоится семинар «Брокер - как единый провайдер биржевых услуг».
В дискуссии примут участие представители федеральных, региональных органов исполнительной власти, руководители ведущих агрохолдингов и сельхозорганизаций, предприятий по переработке и хранению зерна, ведущие российские и зарубежные эксперты.
Итогом работы станет церемония награждения победителей конкурса «Золотое зерно», а так же торжественным приемом для участников форума.
Обращаем Ваше внимание, что мероприятие состоится по адресу: г. Ставрополь, пр. Черняховского, 2 бизнес - парк «Александровский», конференц - зал.
По всем интересующим вопросам обращаться к контактным лицам: Криворотько Елизавета Олеговна, тел.: 8-969-413-03-45, 74-83-80 
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика