Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-03-30 14:03

Администрация Ипатовского городского округа Ставропольского края  доводит до Вашего сведения, что в период с 21- 25 октября 2018 года в Париже состоится крупнейшая выставка товаров, технологий и услуг для пищевой промышленности SAIL Париж 2018 (далее-выставка). Выставка проходит в Париже с 1994 года 1 раз в 2 года.
Выставка SIAL Париж известна тем, что делает основной акцент на инновациях и вдохновляющих идеях для бизнеса. Крупнейшая экспозиция пищевой промышленности не только демонстрирует полный спектр това-ров и услуг для производства продуктов питания, но также внимательно следит за новинками и прогрессивными достижениями по всему миру. Это позволяет событию формировать взгляд в будущее и быть максимально полезным и эффективным для специалистов: производителей, дистрибью-торов, ритейлеров, виноделов, шеф-поваров и кондитеров .
Основными разделами выставки являются: «Напитки», «Молочная продукция. Яйца», «Свежезамороженные продукты и мороженное», «Да-ры моря», «Деликатная продукция», «Консервированные изделия», «Ба-калейная продукция», «Кондитерские изделия», «Мясо», «Домашняя пти-ца», «Вяленная и копченная продукция», «Фрукты, овощи, сухофрукты», «Органические продукты», «Продукты и добавки, полезные для здоро-вья», «Пищевые ингредиенты и добавки» и др.
В случае поступления заявок от организаций, министерство экономи-ческого развития Ставропольского края готово организовать единую вы-ставочную экспозицию Ставропольского края на выставке в Париже.
О принятом Вами решении просим сообщить в письменном виде в от-дел экономического развития администрации округа на адрес электрон-ной почты: valentinesosnova@yandex.ru не позднее  06 апреля 2018 года.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика