Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-04-10 17:06

9 апреля 2018 года заместитель главы Ипатовского городского округа Ставропольского края Кондратьева Эльвира Валерьевна  приняла участие в  церемонии подписания Кодекса добросовестных практик в сети Интернет, направленного на формирование и обеспечение реализации условий для взаимодействия граждан, государства, общества и бизнеса. Церемония проходила в Управлении Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу.
Цель документа – защитить государство, общество и гражданина от угроз, связанных с развитием информационных и телекоммуникационных технологий и создать максимально безопасное цифровое пространство. В нем отмечена важность информированности пользователей по вопросам защиты персональных данных и формирования условий для обеспечения безопасного и правомерного обмена информацией в сети Интернет.
Организации, подписавшие Кодекс, заявляют о своей готовности содействовать в обеспечении безопасного информационного пространства в сети Интернет на основе соблюдения требований законодательства Российской Федерации, положений международных договоров Российской Федерации, рекомендаций уполномоченных органов государственной власти.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика