Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-04-19 14:17

Сегодня по всей нашей, всё ещё необъятной, стране проходят субботники по благоустройству территорий. Вместе с Россией шагает и наш Ипатовский округ Ставропольского края.
В муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Детская художественная школа» Ипатовского района Ставропольского края прошёл субботник по уборке территории. 
Ни для кого не будет откровением и уж тем более тайной, что на субботники идут с небольшой охотой и рвением, но стоит отметить, что дружный коллектив этой школы — преподаватели и технические работники пришли в свою «художку» с огромны желанием сделать свою школу ещё чище, лучше и красивее!
День выдался солнечным и тёплым. Трудились весело, легко и с задором! Женщины занимались соответствующей им работой, мужчины более тяжёлой. 
Весь двор школы, по завершении субботника стал не только чище, но и наполнился ещё больше солнечным светом, поскольку спилили огромную больную вишню. Двор стал больше, чище и привлекательнее для детворы во время игр на свежем воздухе!
Все трудились добросовестно, старались привести двор школы в такой вид, каков он есть у каждого в личном подворье. Уставшие, но довольные своей работой преподаватели приступили к своим прямым обязанностям – обучать детей прекрасному, доброму, вечному!
А по окончании субботника сделали фото на память, которые войдут в архив школы, и через много лет другие педагоги и технические работники будут следовать славным традициям нашей страны, Ипатовского района и художественной школы, где воспитываются детишки не только в области искусства, но и учатся тому, что чистым должен быть не только свой дом, но и своя Ипатовская земля и вся наша Россия!
 
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика