Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-04-24 16:30

С 08 по 12 октября 2018 года в выставочном комплексе «Экспоцентр»  (г. Москва) пройдет 23-я Международная выставка «Агропродмаш» (далее – выставка).

Выставка «Агропродмаш» является приоритетным выставочным мероприятием в сфере оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности, которая была включена в план выставочно-ярмарочных и форумных мероприятий на 2018 год, утвержденный Губернатором Ставропольского края Владимировым В.В. 27.12.2017 года.

Ставропольский край на выставке будет представлен единой выставочной экспозицией. Стенд края будет размещен в отраслевом павильоне специализирующемся на: хлебопекарном производстве; производстве муки, переработке зерна; производстве макаронных изделий; сырье и ингредиентов для кондитерской и хлебопекарной промышленности.

Также в рамках выставки планируется насыщенная деловая программа. Предприятия Ставропольского края смогут принять участие в деловой программе в качестве спикеров или слушателей.

С подробной информацией о выставке можно ознакомиться на сайте: http://www.agroprodmash-expo.ru/.

В случае заинтересованности, рекомендуем  обращаться в отдел экономического развития администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края по тел.: (86542)5-64-80.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика