Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-04-20 16:46

18 апреля 2018 года в лектории государственного бюджетного учреждения куль-туры Ставропольского края «Музейно-выставочный комплекс «Моя страна. Моя история» г. Ставрополя состоялось торжественное собрание,  посвященное 100-летию со дня образований комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в России. На протяжении всех этих лет комиссии играют важную роль в ре-шении проблем защиты детей от жестокости, насилия, негативных влияний соци-альной среды. Основными задачами комиссий по делам несовершеннолетних ста-ли не столько борьба с детскими правонарушениями, сколько их профилактика, а также охрана прав и интересов несовершеннолетних. Деятельность комиссий по-стоянно совершенствуется.
Данное мероприятие открыла и выступила с приветственным словом заме-ститель председателя Правительства Ставропольского края, председатель комис-сии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ставро-польского края И. В.  Кувалдина.  В мероприятии приняли участие представите-ли Думы Ставропольского края, министерств и ведомств Ставропольского края – субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолет-них. 
Делегация Ипатовского городского округа под руководством  заместителя главы администрации Ипатовского городского округа  Ставропольского края, председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ипатов-ского  городского округа Ставропольского края  А.П. Бражко приняла участие в торжественном собрании. Представители КДН и ЗП Ипатовского городского округа были удостоены правительственных наград за вклад в развитие системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на терри-тории Ипатовского городского округа Ставропольского края. 
Медалью «За Доблестный труд» 3-ей степени был награжден начальник от-дела социального развития и общественной безопасности администрации Ипатов-ского городского округа, заместитель председателя комиссии по делам несовер-шеннолетних и защите их прав Ипатовского  городского округа  Д. Н. Жихарев. Благодарственные письма губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова за многолетнюю добросовестную работу с пожеланиями успехов в профессио-нальной деятельности на благо родного Ставрополья были вручены главному специалисту  отдела социального развития и общественной безопасности админи-страции Ипатовского городского округа, ответственному секретарю комиссии по делам несовершеннолетних Ипатовского городского округа Л. А. Съединой и ве-терану комиссии, ответственному секретарю В.Ф. Сердюковой, проработавшей 18 лет в районной комиссии по делам несовершеннолетних. 
Для участников собрания проведена экскурсия по музейно-выставочному комплексу, а в ходе всего мероприятия гостям создавали атмосферу праздника коллективы художественной самодеятельности.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика