Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-05-21 16:33

20 мая 2018 года на центральном стадионе г. Ипатово состоялся матч 4 тура Первенства Ставропольского края по футболу среди команд второй группы между командами «Ипатово» и «Гвардия» (с. Красногвардейское).
В прошлом году команда гостей до последнего тура претендовала на третье место в Первенстве, что говорило о силе соперника, с которым предстояло встретиться нашей команде.
Игра выдалась напряженной и упорной, с моментами для взятия обоих ворот. Но, где-то игрокам команд не хватало мастерства, а где-то просто везения, поэтому итоговым результатом 0:0 остались довольны обе команды.
По итогам четвертого тура наша команда в таблице Первенства занимает четвертое место, имея в активе 4 очка.
Также, на матче состоялся второй этап акции «Мяч за матч». Шесть воспитанников секции футбола МБОУ СОШ №22 (тренер-преподаватель Ловянников Г.А.), приняли участие в обеспечении игры и при поддержке спонсора акции - магазина «Скрепка» (ИП Ледовской А.А.), были награждены футбольным мячом фирмы «Adidas».