»Деятельность / Экономика / Отчеты и объявления / О визите в Брест.
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=15379

Автор: , Отправлено: 2018-05-22 10:23.
21-23 июня 2018 года  в г. Брест состоится визит делегации официальных и деловых кругов Ставропольского края во главе с Губернатором Ставропольского края Владимировым В.В.
В рамках визита планируется участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби, а так же проведение встреч и переговоров с белорусскими  предпринимателями. Белорусская сторона готова обеспечить проведение круглых столов по вопросам торгово-экономического сотрудничества и посещения мероприятий.
На Брестчине традиционно проходит ряд мероприятий, посвященных этой скорбной дате. Так, 21 июня на улицах города Бреста пройдет мероприятие «21 июня 1941 год. Последний мирный вечер в Бресте». На территории мемориального комплекса «Брестская крепость-герой» будет работать палаточный лагерь с воссозданием быта довоенных лет.
В рамках проведения мероприятий будут представлены фотовыставки и выставки ретротехники, организована работа торговых объектов, сценических площадок с музыкальным репертуаром, соответствующим духу эпохи. В 17.00 от улицы Зубачева до улицы Советской пройдет шествие участников клубов реконструкции. В ночь с 21-го на 22-ое июня на территории мемориального комплекса «Брестская крепость-герой» пройдет митинг-реквием с театрализованным прологом, а в 5 часов утра состоится масштабная реконструкция первых часов войны с участием более 500 реконструкторов из разных стран мира. В мероприятиях ожидается участие более двух десятков официальных делегаций из России, Украины, стран ближнего и дальнего зарубежья.
В случае заинтересованности участия в данном мероприятии, просим предоставить списки участников в администрацию Ипатовского округа в отдел экономического развития Ипатовского городского округа Ставропольского края, по тел.:8(86542)5-64-80 или на адрес электронной почты: admipatovo@yandex.ru.
Программа мероприятий