Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-05-24 14:15

Последний звонок - это всегда трогательное, волнующее событие не только для выпускников школ, а также для родителей и учителей. Для выпускников - это надежды, тревоги, планы на будущее. Для родителей - осознание того, что их дети повзрослели, для учителей - прощание с дорогими людьми, в которых они вложили частичку себя.
Сегодня 24 мая 2018 года для 236 одиннадцатиклассников и 584 ребят, окончивших 9 класс, в школах Ипатовского городского округа Ставропольского края прозвенел последний звонок.
На праздник в среднюю общеобразовательную школу № 22 г. Ипатово поздравить выпускников, их родителей и преподавателей пришли заместитель председателя правительства Ставропольского края Александр Михайлович Бойков и глава Ипатовского городского округа Сергей Борисович Савченко.
Александр Михайлович пожелал выпускникам выбрать правильный путь, суметь реализовать свой творческий и личностный потенциал, всегда оставаться благодарными учениками и детьми, через всю жизнь пронести чувство достоинства и уважение к родному дому, родной школе и родной земле. Ведь за школьным порогом начало взрослой жизни, наполненной новыми возможностями, перспективами и конечно, испытаниями.
Сергей Борисович пожелал гладкой жизненной дороги, хороших друзей и помощников в работе, которую выпускники для себя выберут.
- Сегодня в вашей жизни очень торжественный день, поскольку перед вами открываются все дороги. С этого дня вы считаетесь взрослыми людьми, а это очень ответственно. Вам придется самостоятельно принимать решения, и только от вас самих теперь будет зависеть дальнейшая жизнь. Вы – молодое поколение, которое приходит на смену нам, и от того, как вы построите свою жизнь, будет зависеть жизнь всего общества. Не бойтесь трудностей! Будьте честными и трудолюбивыми! Живите интересно – ради себя, своих будущих детей, своей страны – обратился к выпускникам глава округа.
В заключении ребята поблагодарили педагогов за терпение, энтузиазм и чуткость, исполнили традиционный школьный вальс и выпустили в небо алые воздушные шары и бумажных белых голубей, символизирующих надежду в светлое будущее.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика