Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-05-29 15:52

Мобильное приложение Пенсионного фонда РФ «ПФР Электронные сервисы» с каждым днем завоевывает все большую популярность. Ключевые электронные сервисы и услуги Личного кабинета гражданина становятся еще более доступными и удобными в использовании, благодаря приложению для мобильных телефонов и смартфонов.
Рассмотрим пять основных причин, почему стоит установить это приложение:
Для вас всегда будет доступна информация о стаже, заработанной плате, о назначенной пенсии и установленных социальных выплатах, пенсионных накоплениях, количестве начисленных пенсионных баллов за каждый год трудовой деятельности. Кроме того, можно условно рассчитать свою будущую пенсию, используя пенсионный калькулятор.
Вы сможете контролировать своего работодателя: делает ли он за вас отчисления в ПФР и в каких размерах. Помните, что страховые взносы напрямую влияют на будущую пенсию.
Вы с легкостью запишетесь на прием в ближайшее управление ПФР, сможете направить обращение в Пенсионный фонд, заказать целый ряд документов.
Если вы уже пенсионер, то приложение позволит узнать дату и размер индексации пенсии.
Для мам будут доступны сведения о материнском капитале, а именно: размер материнского капитала в текущем году, остаток средств, если вы уже их частично использовали.
Для того чтобы в полном объеме пользоваться возможностями приложения, вам необходима подтвержденная учетная запись на Портале госуслуг, которая нужна для авторизации. Напоминаем, что подтвердить учетную запись можно в клиентских службах ПФР, в офисах «Почты России» и «Ростелекома», а также в МФЦ.
Без учетной записи услуги будут ограничены, можно будет найти ближайшую клиентскую службу или МФЦ, а также записаться на прием.
Приложение ПФР является абсолютно бесплатным, все платные версии не являются продуктом Пенсионного фонда.
 
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика