Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-07-03 16:58

29 июня на центральной площади г. Ипатово  всех жителей Ипатовского городского округа объединил замечательный праздник – День молодёжи. 
Это праздник молодости, оптимизма, задора. О том, что молодость – прекрасное состояние и пора жизни   любого человека, сказано немало. Это время, когда стремления высоки, силы кажутся бесконечными, а радости и печали – безмерными. Так было и так будет всегда, несмотря ни на что. Наша молодёжь – великолепный, самый подвижный отряд человечества. Именно молодым предстоит жить в новом обществе. 
С приветственным словом и поздравлениями  обратились к присутствующим управляющая делами Думы Ипатовского городского округа Ставропольского края Е. А. Москаленко, начальник отдела культуры и молодежной политики администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края И.В.Чубова и директор муниципального казенного учреждения «Центр по работе с молодежью» Ипатовского района Ставропольского края Л.К. Потетенева. 
В ходе мероприятия состоялось награждение молодых специалистов разных сфер деятельности, победителя районного и краевого этапов соревнования профессионального мастерства среди молодежи агропромышленного комплекса, участвующей в проведении зимовки скота 2017-2018 гг., и активной молодежи участвующей в реализации молодежной политики в Ипатовском городском округе.
После официальной части началась молодежная вечеринка. Впервые в г. Ипатово яркие и незабываемые гости-команда #colorfest26 Dj Duda, Dj Mongol, Dj Flin и Alexandra Romanova. Молодежь ждали океан ярких красок холли, море пены, любимые танцевальные хиты, дымовое шоу, подарки и буря позитивных эмоций!  Под зажигательные ритмы известных исполнителей проходил фестиваль красок. Килограммы разноцветного порошка летели в воздух и опускались на ипатовскую молодежь, превращая их в неузнаваемых героев карнавальных маскарадов, далее стартовала пенная вечеринка. Мощными залпами белоснежная пена направлялась на всех присутствующих, образуя своеобразный микс. 
День молодежи можно смело назвать самым красочным, ярким и громким событием лета-2018. Все собравшиеся, и молодое поколение, и взрослые, которых на празднике тоже было предостаточно, получили заряд сумасшедшего драйва, позитива и незабываемых эмоций.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика