Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Форум развития волонтёрского движения «Волонтёром быть модно»
Разместил: EL-Admino   Дата: 2012-04-02 16:18

27 – 28 марта 2012 года в целях популяризации волонтёрского движения и пропаганды волонтёрской деятельности в Ставропольском крае на территории Предгорного муниципального района состоялся форум развития волонтёрского движения «Волонтёром быть модно».

В форуме приняли участие волонтёры и студенты из районов и городов Ставропольского края, а также гости из республик СКФО.

Ипатовский район на данном мероприятии представила активная и инициативная трудящаяся молодёжь: Ольга Постная и Антон Попелнуха, специалисты Центра по работе с молодёжью и Вера Домовцова, бухгалтер СОШ №14 г. Ипатово. В ходе форума обсуждались проблемы развития волонтёрского движения в Ставропольском крае. Ребята стали участниками мастер – классов и круглых столов с руководителями волонтёрских проектов, занятий по социальному проектированию. Молодые люди узнали о том, как ведётся подготовка волонтёров для олимпиады «Сочи 2014» в волонтёрском центре «Профи – соци – лингва», функционирующего  на базе Пятигорского государственного лингвистического университета и могли задать вопросы, касающиеся участия волонтёров в олимпиаде руководителю данного центра Э.Д. Кондраковой.

После плодотворной работы участники форума отдохнули и повеселились на вечернем мероприятии, где представили свои творческие выступления.
Форум завершён, но  знания, полученные в рамках мероприятия, будут применяться молодыми людьми в их дальнейшей жизни.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика