Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-07-31 16:16

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
Правительством Ставропольского края совместно с Национальной Ассоциацией кулинаров России и Северо-Кавказской ассоциацией кулинаров с 04 по 06 сентября 2018 года в городе Пятигорске (торговый комплекс «Народный», ул. Кисловодское шоссе, д.22) проводится Международный фестиваль кулинарного искусства «Содружество» (далее фестиваль).
Ставропольский край является традиционным местом проведения престижного кулинарного форума, объединяющего профессионалов России и ближнего зарубежья. Целями фестиваля является проведение смотра достижений в развитии национальных кухонь и гостеприимства субъектов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья, определения сильнейших проектов в индустрии питания с точки зрения качества и обслуживания, определение перспективных направлений развития кулинарии и сервиса, совершенствование профессионального мастерства и обмен опытом работы в индустрии питания.
На фестивале пройдут командные и индивидуальные соревнования поваров, кондитеров, а также конкурс бариста. Будет организованна выставка кулинарного и кондитерского мастерства «Арт-класс», «Сервис-класс», мастер-классы по поварскому, кондитерскому искусству, искусству бариста.
Администрация Ипатовского городского округа Ставропольского края приглашает представителей предпринимательского сообщества и образовательных учреждения среднего профессионального образования   принять участие в данном мероприятии.  
В случае заинтересованности, рекомендуем  обращаться в отдел экономического развития администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края по тел. (886542)2-22-83, анкеты-заявки на участие в соревнованиях необходимо предоставить не позднее 09 августа 2018 года.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика