Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-08-10 12:55

Продолжается прием заявок на участие в VII Всероссийском чемпионате профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России-2018». О чемпионских амбициях уже заявили 67 команд со всей России. 5 из них представляют Ставрополье.  
Ставропольские мастера уже третий год подряд участвуют во всероссийской сантехнической битве. На этот раз штурмовать пьедестал почета будут команды из Минеральных Вод, Пятигорска, Кисловодска и Ессентуков. 
- Услуги профессионального сантехника сегодня очень востребованы, но к сожалению, молодежь нечасто выбирает эту специальность, - говорят Виктор Зимовейский и Виктор Ильин, мастера ООО «ЖЭК № 1» из МинВод. В 2016 году они стали первопроходцами, впервые представив наш край на всероссийских сантехнических соревнованиях. Минераловодские мастера достойно прошли все этапы и в итоговой таблице результатов заняли 7 место. Оба Виктора уверены, что участие в чемпионате – это возможность поднять престиж профессии, познакомиться с коллегами и обменяться опытом. Поэтому одними из первых в России они подали заявку на участие в чемпионате и в этот раз.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика