Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-08-15 11:55

Проведён анализ изучения общественного мнения по анкетированию об участии в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах на территории Советскорунного территориального отдела по работе с населением администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края на 2019 год.
 

По данным РОССТАТ территориального органа федеральной службы государственной статистики по Ставропольскому краю на территории пос. Советское Руно Ипатовского района Ставропольского края на 1 января 2018 года зарегистрировано 1803 человека.
В анкетировании приняло участие-308 человек, что составляет 17% населения пос. Советское Руно.
Анализ изучения общественного мнения методом анкетирования и опроса граждан в пос. Советское Руно показал, что наибольшее предпочтение было отдано проекту «Приобретение коммунальной техники для Советскорунного территориального отдела по работе с населением управления по работе с территориями администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края (илососная машина предназначена для вакуумной очистки колодцев и канализационных сетей от ила и транспортировки его к месту выгрузки.)» - 276 голосов (90%) от общего количества анкет.
На втором месте проект «Строительство комплексной спортивной площадки в пос. Советское Руно»-24 голоса (7,8 %).
На третьем месте проект «Ремонт Дома культуры»- 4 голоса (1,3 %).
На четвертом месте проект «Организация электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения муниципального образования края – участника конкурсного отбора, водоотведения, снабжения населения муниципального образования края – участника конкурсного отбора топливом в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации»- 3 голоса (0,9%) от общего количества анкет.
Проект «Создание условий для массового отдыха жителей муниципального образования края – участника конкурсного отбора и организация обустройства мест массового отдыха населения муниципального образования края – участника конкурсного отбора, включая обеспечение свободного доступа граждан к водным объектам общего пользования и их береговым полосам» - не набрал ни одного голоса.
Данная информация озвучена на сходе граждан, который состоялся 27 июля 2018 г. в Доме культуры пос. Советское Руно, где был рассмотрен вопрос об участии Советскорунного территориального отдела администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края в конкурсном отборе проектов развития территорий.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика