Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-08-30 15:05

В регионе большое внимание уделяется обеспечению ветеринарной безопасности. Основные ее направления отражены в государственной программе Ставропольского края «Профилактика, лечение и предупреждение болезней животных».
Наш край одним из первых в стране приступил к формированию государственной сети модульных ветеринарных участков и лечебниц. 29 августа 2018г. в пос. Большевик Ипатовского городского округа состоялось торжественное открытие нового здания участковой ветеринарной лечебницы. Это модульное здание, состоящее из необходимых для работы специалистов служебных помещений: ветеринарной аптеки и специализированных комнат. Все рабочие отсеки оснащены необходимым оборудованием, оргтехникой и мебелью. Общая сумма затрат на приобретение и введение в эксплуатацию нового здания составила 730 000 рублей. В штате три специалиста: заведующий, ветеринарный фельдшер и ветсанитар Земельный участок, на котором оно расположено, был предоставлен администрацией Ипатовского городского округа на безвозмездной основе.
На торжественном открытии присутствовали: начальник ГБУ СК «Ипатовская райСББЖ» Ключка А.В, начальник Большевитского территориального отдела по работе с населением управления по работе с территориями администрации ИГО СК Загорулько С.П, главный специалист отдела сельского хозяйства, охраны окружающей среды, чрезвычайных ситуаций и антитеррора администрации ИГО Семченко С.П, коллектив ветеринарной службы Ипатовского городского округа.
Честь перерезать ленточку была доверена заведующему участковой ветеринарной лечебницей Борняк А.Г.
Новые условия работы будут способствовать плодотворной работе коллектива участковой ветеринарной лечебницы.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика