Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2018-09-17 14:00

«ВЕЛИЧАЙШИЙ ШОУМЕН – 2018»

VI районный конкурс молодежного творчества

При поддержке и организации Отдела культуры и молодежной политики администрации Ипатовского городского округа, а также «Культурно-досугового центра» Ипатовского района 14 сентября в п. Красочный состоялся IV районный конкурс молодежного творчества «Величайший шоумен – 2018».

В конкурсе принимали участие начинающие ведущие и шоумены в возрасте от 14 до 18 лет. Целью конкурса является создание условий для творческого самовыражения и раскрытия творческого потенциала, привлечения различных категорий населения к участию в культурных мероприятиях, популяризация речевого жанра, реализация творческого потенциала и повышение художественного уровня творчества молодежи.

Участникам конкурса «Величайший шоумен – 2018» было предложено четыре задания: «Я величайший шоумен»; «Идея. Проект. Воплощение»; «Парк развлечений» и «Хорошее настроение». Все задания были исполнены великолепно! Конкурсанты проявили себя с самой лучшей стороны. Вели себя на сцене легко и раскрепощенно, как настоящие артисты. Кто хоть раз побывал на сцене, тот прекрасно понимает, как нелегко просто стоять, тем более, что-то изображать при свете софитов и фонарей, глядя в зал, который наполнен зрителями. Как сложно справиться с волнением и дрожью в коленях, но все это вливает адреналин в кровь и ты счастлив, когда слышишь аплодисменты в свою честь, ты получаешь наслаждение от того, что сделал, и это остается с тобой навсегда. Никогда больше ты не будешь равнодушно смотреть на то, что происходит на сцене!

Конкурс «Величайший шоумен – 2018» состоялся! Победителями стали: Размахнина Екатерина п. Красочный – Дипломант I степени, Медведева Мария с. Бурукшун – Дипломант II степени и Абдулаев Рафик а. Малый-Барханчак – Дипломант III степени. Ребята были награждены дипломами и памятными подарками, все остальные конкурсанты получили грамоты за участие в конкурсе «Величайший шоумен – 2018».

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика